Курган

Елена Грищенко

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов18 000 – 25 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание

Опыт работы

Организацией и проведением праздничных мероприятий занимаюсь около 15 лет.Свадьбам отдаю предпочтение.

О себе

Люблю свою работу и людей, для которых делаю праздники.Работаю с эмоциональным подъемом, живо, учитываю пожелания молодоженов.

Моя команда

талантливый звукорежиссер, который тонко чувствует настроение гостей, отлично разбирается в музыке, умеет ее подбирать для любого момента.

Индивидуальный стиль

Люблю удивлять молодоженов и гостей оригинальностью конкурсных решений. Стиль ведения мягкий, ненавязчивый. Забавные атрибуты и порадуют тех гостей, которые любят участвовать в шоу.

Девиз

Дарить радость людям. чтобы после праздника они долго оставались в состоянии душевного полета и подъема!

Альбомы5
Алена и Эдуард
6
Наташа и Алексей
4
Вика и Андрей
4
юбилей
3
Ведущая - Showreel
1
Отзывы8
Светлана Маер
Хорошо
Елена! огромное вам спасибо за праздник, который Вы нам подарили! наша свадьба прошла просто замечательно, понравилась всем гостям! в этом году у нас вообще было оч много свадеб, которые мы посетили, но свадьба, которую провели Вы самая лучшая, и не потому что она наша, а потому как все было организовано и проведено. Мы с женихом были оч оч рады, что у нас все прошло так хорошо и не было никаких накладок и проблем, как иногда это бывает. Гости ушли все довольные и теперь при встрече нам говорят, что у нас была замечательная тамада и самая интересная свадьба. Огромное Вам спасибо и всей Вашей команде!
Настенька Алещенко
Хорошо
Вот мы когда искали ведущего, пересмотрели многих, но в беседе хотелось на 5-ой же минуте встать и уйти… Но когда мы пришли к Елене Грищенко, она нас просто заворижила своим позитивом, харизматичностью и профессионализмом, мы ни на секунду не сомневались и выбрали его, и не пожалели! Она провела в точности как мы этого хотели, не было ни единого момента, где мы бы были недовольны. Мы очень часто встречались, обговаривали различные нюансы, думаю, и плюс профессионализм, помогло нам сделать нашу свадьбу мечтой!
Наташка Чистова
Хорошо
Мы выбрали Лену, хочу сказать большое спасибо, за столь прекрасный праздник!!! Программа Супер, весело, смешно, интересно, когда мы пришли на свадьбу, мы не знали чего ждать, для нас все было сюрпризом… Я смеялась до слез, наши гости были довольны всем!!! свадьба прошла очень круто!!!
Катерина Кошовская
Хорошо
Тамаду Елену Грищенко нам посоветовала подруга, побывавшая на двух свадьбах, которую она вела. Елена оказалась настолько приятна в общении и дружелюбна, что за время подготовки к свадьбе она стала нам таким близким и родным человеком, как будто мы были очень давно знакомы. Нам очень понравилось как Елена вела нашу свадьбу!!!Из-за того, что гостей было не много, мы боялись, что "завести" всех не получится и все пройдет скучно. Но наши опасения были зря. Свадьба прошла на ура!!! Весь вечер прошел на одном дыхании, все гости с удовольствием поучаствовали в конкурсах, а в конце праздника признались что просто в восторге от вечера, многие попросили контакты нашей тамады, чтобы впоследствии также воспользоваться ее услугами. Мы сами с удовольствием вспоминаем этот день, который не без участия Елены запомнится нам на всю жизнь!!!
Елена Грищенко
Показать контакты
Добавили в избранное19