Курган

Арсений Юркевич

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
2
4
Понравилось 4 людям
1
1
4
Понравилось 4 людям
1
2
Понравилось 2 людям
5
Понравилось 5 людям
1
4
Понравилось 4 людям
2
Описание

Привет, счастливчики! Поздравляю вас с событием!

Меня зовут Арсений! Можно просто Сеня!
Поугараем на вашей свадьбе?:)


Я не уверен, что моя писанина поможет вам понять кто я такой и как я веду свадьбы! Но попробуем...)))

Я добрый и искренний ведущий.
И говорят, смешной.

Я в предвкушении встреч, составления сценариев, вашего волнения перед регистрацией, истерик от хохота, изумленного и счастливого взгляда в финале свадьбы, и самого главного слова, ради которого, я еду на свадьбу
...."спасибо тебе ...)))"

Рубрика "Похвалю себя":

15 лет прокачиваю свой юмористический skill, и это позволяет мне без проблем шутить и общаться с гостями на любые темы.
Лучший свадебный ведущий Урала, по версии премии "Призвание Артист" г. Челябинск

Действующий спикер, многочисленных форумов для ведущих РФ и зарубежья. Развиваюсь 24/7

А в целом я простой "свой" парень, которому далеко не все равно, как пройдет один из важнейших дней вашей жизни!

Работаю по УрФО. Выезжаю в любой город России.
Увидимся в этом году!

Свадебные отчеты1
Ксения и Алексей
24
Отзывы21
Елена Сироткина
Хорошо
Сразу после первого общения с Арсением мы поняли, что это тот человек, который нужен для нашего торжества. Арсений, огромное спасибо тебе за профессионализм и бешеную энергию, которую ощутили все. Суперведущий, все остались в полном восторге от свадьбы во многом благодаря тебе! Большое спасибо за "эмоциональные качели", пересматриваю видео — слезы и дикий смех. Никто не остался без внимания. Самое классное это, то что мы попробовали что-то новое, никто из гостей не видел подобного на других свадьбах! Все было великолепно!
Полина Черепанова
Хорошо
Выражаем огромную благодарность самому лучшему ведущему Арсению! Ещё в 2014 он вёл мой выпускной и когда дело дошло до свадьбы, то я выбрала топ 3 ведущих с кем я бы хотела пообщаться. И с первым я созвонилась с Арсением ну и остановилась 🤣 Сложность была в том, что мы организовывали свадьбу из другого города. Арсений очень сильно нам помог, он подсказал какие подрядчики надежные и которых стоит рассмотреть, скинул все контакты и на протяжении всего времени подготовки был на связи всегда! Это индивидуальный подход и забота о каждом клиенте! Я совершенно не волновалась о программе! Потому что Арсений-профессионал! Вечер пролетел прекрасно! Все было супер весело, смешно и душевно! Гости были в восторге! Многие просили потом контакт! Спасибо большое за то что сделал наш вечер запоминающимся!
Алёна Маслова
Хорошо
Когда задумались о свадьбе — сомнений в выборе ведущего не было. Сразу позвонили Арсению, хотя до этого не доводилось бывать на мероприятиях с ним. На первой же встрече стало ясно, что мы не прогадали! Арсений это бесконечный генератор идей, очень открытый, опытный ведущий. С ним любой праздник будет на высоте! Спасибо тебе за наш день 10.07.2021!
Елена Белозерова
Хорошо
Было очень весело. Арсений работал с нами и до мероприятия и учёл все наши пожелания. Интересные конкурсы, много интерактива. Мы хотели отойти от банальных конкурсов, сохранив классическую структуру праздника для родственников постарше. В итоге мы остались в восторге от праздничного вечера, гости тоже! Многие друзья потом говорили, что это лучшая свадьба на которой они побывали.
Арсений Юркевич
Не ведущий, а сердце из чистого золота:)
Показать контакты
Добавили в избранное13