Курган

Владимир Чернаков

Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий 5 часов 55 000 – 70 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
3
Понравилось 3 людям
13
Понравилось 13 людям
6
Описание

Что нужно, чтобы праздник состоялся? Богатый стол? Позитивная атмосфера? Поверьте, этого мало. Чтобы праздник состоялся, нужны эмоции. Нужен мощный энергетический заряд, который объединит всех участников торжества в единую команду и даст ощущение счастья каждому. А значит, нужен классный ведущий!

Вас приветствует Владимир Чернаков, неистощимый генератор праздничной энергии. За моими плечами более 400 свадеб, свыше 100 корпоративных праздников. И миллионы восторженных: «Спасибо!» — от моих клиентов и их гостей.

Я не приемлю шаблонов и не штампую праздники, как дешевую бижутерию. Каждое новое торжество – это необработанный алмаз для меня, из которого я просто обязан сделать сверкающий бриллиант! Мои инструменты:

Тонкий юмор. Всегда к месту, приемлемый для всех.

Внимание к каждому гостю. От 3-летнего племянника жениха до прадедушки невесты.

Врожденная способность к импровизации. Легко обогащаю сценарий непредсказуемыми поворотами сюжета.

Я создам для вашего торжества гармоничный симбиоз современных технологий и неиссякаемого креатива. Гарантирую: вы будете счастливы сами и увидите искреннее удовольствие в глазах гостей!

Свадебные отчеты5
Татьяна и Иван
66
Анфиса и Александр
29
Татьяна и Тимофей
22
Катя и Макс
23
Люба и Павел
21
Альбомы1
Всегда готов удивлять!
2
Отзывы19
Елена Зубова
Хорошо
Юмор, смех до боли в челюсти, танцы до упаду, индивидуальный подход к каждой свадьбе, счастливые молодожены и гости: если вы ищете именно это, то Владимир — однозначный лидер и беспроигрышный вариант! Ни на долю секунды не пожалели, что выбрали именно вас! От всей души безмерно благодарны ВАМ за потрясающий вечер, который будем вспоминать не только в годовщину свадьбы, но и вообще всегда. Вы настоящий профессионал да и просто хороший, открытый человек, который найдет подход к каждому, даже самому сложному гостю, который расшевелит всех нетанцующих и раскрепостит самых сдержанных! Желаем вам успехов в вашей сфере и в целом по жизни! Не теряйте вашу искру, которая зажигает души стольких людей)))
Александр Иванов
Хорошо
Оставляю отзыв спустя 2 года (так получилось))). Наш день — 24.08.2019г. и Вова сделал его незабываемым!!! За эти 2 года мы были на многих свадьбах и поверьте, дорогие молодожёны, после Володи, все ведущие кажутся пресными, а программы даже в сравнение не идут! Серьёзно!!! Индивидуальный подход к каждому гостю с момента как он вошёл на фуршет/в зал до окончания мероприятия. Никто, абсолютно никто не остаётся без внимания!!! Плюс личные приятные бонусы от Вовы, которые не оставят равнодушных среди ваших гостей. Вечер пролетает мгновенно. Здесь всего не описать… И, кстати, не пугайтесь суммы вознаграждения, оно того РЕАЛЬНО стоит!!! И вы это поймёте при первой встрече с Вовой. Оценка "хорошо" не достойная — здесь только "ОТЛИЧНО", НА 5 БАЛЛОВ, СУПЁР!!! С уважением и благодарностью Александр и Екатерина!!! 24.08.2021г.
Анатолий Фомичёв
Хорошо
Мастер, маэстро, профессионал, гений импровизации и все другие эпитеты от восторженной пары молодожен Владимиру. Вы были рождены для вашей работы и это чувствовали все. Наша свадьбы была одновременно и модной, молодежной, но при этом все взрослое поколение в полном восторге. Вы идеально нашли границу между поколениями. Все шутки в точку, своевременно, не пошло и очень остроумно. С первой встречи мы поняли, что Владимир сделает нашу свадьбу особенной. Но даже наши самые смелые надежды были превзойдены многократно. Мы счастливы, что нашу свадьбу вели именно вы. Удачи вам и всего наилучшего в вашей работе и жизни. Лучший ведущий Курганской области. И мне кажется один из лучших в России. Здоровья вам и всех карьерных высот, Владимир. Еще раз огромное спасибо. П.С. Я надеюсь, что вы будете в будущем ведущим шоу Вечерний Чернаков, потому что калибр ваш не меньше. Всего самого наилучшего, Владимир. Мы еще будем в будущем хвастаться, что именно вы вели нашу свадьбу.
Елена С
Хорошо
Благодарим Владимира за бомбически проведенный свадебный вечер 07.03.2020! Владимир настоящий Профессионал своего дела от знакомства до завершающих слов на свадьбе! Свадьба прошла очень ВЕСЕЛО, давно так не смеялись. Потрясающее чувство аудитории и отменное чувство юмора. Все гости и мы остались в восторге — от малышей до старшего поколения. Отдельное спасибо Диджику за прекрасное музыкальное сопровождение. Все получилось так, как мы хотели-легко, весело, непринужденно! Спасибо!
Владимир Чернаков
Хороший Ведущий
Показать контакты
Добавили в избранное33