Курган

Борис Сомусев

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Детский праздник
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
1
2
Понравилось 2 людям
Описание
  • Весёлая свадьба на одном дыхании и в счастливом мгновении! Таким будет Ваше торжество!
  • Лучший ведущий-сценарист по версии интернет портала "Очевидец медиа". Обладатель звезды "Цвет России. Персона года" в номинации "В свете софитов" — Борис Сомусев!
  • С готовностью дарить Вам главный праздник жизни и незабываемое настроение!
  • Всем заказавшим свадьбу в весенний период гарантируются скидки 15-20%!!! (Сумма скидки зависит от очной встречи)
  • Мой более чем 15-летний опыт проведения самых разнообразных торжеств, с лёгкостью поможет сделать Ваш праздник веселым и непринуждённым для любых возрастов, и что самое главное, всегда необычным!
  • Профессиональный конферанс и деликатный подход к "щекотливым" ситуациям и неожиданным конкурсам и розыгрышам, позволяет всегда быть "на одной волне" со всеми гостями!
  • По Вашему желанию, красиво и сентиментально, ярко и феерично, торжественно и достойно рад буду провести выездную регистрацию.
  • Я готов встретиться с Вами, в удобное для Вас время, ответить на все Ваши вопросы, рассказать много интересных и интригующих подробностей Вашей будущей свадьбы, и Вы оцените и поймёте "Я — именно тот, кому Вы доверите провести Ваше торжество!"…
  • Если вы ещё не в моей группе в контакте, прошу… ознакомтесь с настоящими отзывами благодарных клиентов!
Альбомы6
Рестораны, концерты
8
Новогодние праздники на ЯМАЛЕ-2018
5
Мой свет)
6
Я такой)
10
ВИДЕО Любимая работа)
3
Мои Праздники
48
Отзывы4
Kat Avkhimovich
Хорошо
01.07.2017 года Борис проводил торжество по случаю создания нашей семьи. Особых пожеланий по проведению свадьбы у нас не было, указали просто чтобы было весело и интересно. С данной задачей Борис справился на отлично. Он подарил нам и нашим гостям множество положительных эмоций, при необходимости отходил от сценария и легко находил выход из любой ситуации. Сами понимаете, пьяные гости на банкете — это множество неожиданностей порой. При выборе тамады мы также обратили внимание, что Борис кроме ведущего, еще и сам красиво поет знакомые многим мелодии. Все было на высшем уровне и это главное. На второй день также услышали множество положительных отзывов в сторону Бориса от гостей нашего торжества. Спасибо вам за это и желаем дальнейших творческих успехов.
Тимофей Пономарев
Хорошо
Вот и прошла наша свадьба… Этот день мы ждали, готовились и не малую роль привнес Борис. Этот замечательный человек помог разобраться в мелочах, сделать вечер веселым, красочным и незабываемым! Мы с супругой практически не знали всей программы, номеров и конкретики вечера, что позволило нам насладиться и отдохнуть, увидев свою свадьбу неизвестным взглядом и поучаствовать в происходящем, доверив все опытному человеку. Этот Ведущий, а это именно Ведущий с большой буквы, понравился каждому гостю на свадьбе от молодежи до очень опытной молодежи (бабушки и дедушки). Так же хочу обратить внимание что Борис замечательно танцует, прекрасно поет и обладает редким артистическим обоянием! P/S: спасибо Вам, Борис! Мы довольны что выбрали Вас, и спасибо что были с нами в этот вечер. Ах да, и с прошедшей годовщиной Вашей свадьбы, хоть обычно говорите это Вы, но все же горько!!!
Игорь Шишминцев
Хорошо
Самый лучший ведущий, рекомендую всем
Жанна Зырянова
Хорошо
О работе Бориса можно говорить часами) Из 75 человек гостей ни одного отрицательного или нейтрального отзыва. Все присутствующие -от бабушек до подростков остались в восторге. Долго и тщательно обговаривали сценарий торжества, выкупа невесты. Но увидев все происходящее, пришла к выводу о скупости моей фантазии) Такого не ожидал никто!!! Тактичный, заводной, а как он поет… ммм. Посещали много торжеств, но такого не видели нигде. Рекомендуем
Борис Сомусев
Showman professional
Показать контакты
Добавили в избранное6