Курган

Елена Седельникова

Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

У каждой девушки есть своя мечта. Кто-то хочет быть учительницей, кто-то хочет быть путешественницей, кто-то хочет быть матерью. Но каждая девушка рано или поздно сталкивается с тем, что она хочет быть невестой. Нет ничего чище, чем любовь, нет ничего дороже, чем любовь, нет ничего главнее в этой жизни, чем иметь возможность подарить любовь!

Ведущая праздников — моя работа. У меня достаточно опыта, чтобы ваша свадьба доставила незабываемую атмосферу, эстетическое наслаждение, комфорт, удовольствие не только вам, но и каждому из ваших гостей, вашим родным и близким!

Мои личные качества: ответственность, честность, трудолюбие, коммуникабельность, высокая степень самоорганизации, целеустремленность и настойчивость в достижении поставленных задач.

Уже 17 лет я занимаюсь праздниками и люблю это творческое дело. Ведущий, организатор праздников — это даже не работа — это образ жизни!
В моём арсенале большой багаж интерактивов и игровых моментов, где гости открываются и отрываются по полной. Современные, креативные, насыщенные программы, отличные наглядные шоу, батлы и вкусняшки.

СВАДЬБА — ЭТО ПРАЗДНИК В ЛЮБУЮ ПОГОДУ!!! Но… его очень легко испортить. Сделать это может и плохой ведущий. Из своего многолетнего опыта работы на свадьбах, могу сказать, что на вашей свадьбе точно не будет пошлости, лотерей из прошлого столетия, грубого выкачивания последних денег их гостей, насильного вытягивания людей на конкурсы, дебильных игр, нетрезвого ведущего и тому подобного. А что будет? Позитив и хорошее настроение! Программу праздника составим с вами совместно. Я гарантирую успех своих праздников! Пишите. Звоните. Приходите. Договоримся.

Альбомы1
Ролик
1
Отзывы8
Сергей Суханов
Хорошо
Весной 2012 года нужно было найти ведущего на праздник. Недолгие поиски, и вот познакомился с Еленой Седельниковой. А 26 мая того года она провела для выпускников 5 и 6 рот праздничный вечер. 45 лет тогда исполнилось родному КВВПАУ. Понравился праздник всем! На следующий год в Куртамышском авиаспортклубе решили провести авиационно-патриотический праздник на День России. Мы опять встретились, Лена профессионально вникла в тематику авиации ДОСААФ. 12 июня на аэродроме было многолюдно. Торжественное открытие, летная и парашютная программа, летают авиамодели, рядом стреляют «ворошиловские стрелки», работает армейская кухня. А в центре площадки на сцене Елена Седельникова рулит отличным концертом лучших коллективов и исполнителей из Кургана. Они поют и танцуют, одним словом — веселят. Ведущая зажигает в сердцах присутствующей публики ноты патриотизма и любви. Праздник завершился полетом ведущей и артистов на самолете Ан-2. Полет прошел штатно. 9 августа 2016 года генералу Владимиру Усманову исполнялось 65 лет. Нужно было провести праздничный вечер с его друзьями и единомышленниками, коих у него великое множество. Лена и здесь очень профессионально, по-военному лаконично, как бы незаметно, но уверенно провела непростой для ее практики праздник души и сердца. Было действительно и сердечно и душевно! Одним словом — молодец!!! Следующие два мероприятия она провела на аэродроме «Куртамыш». Сначала в августе 2016 года прошел банкет в честь Дня Воздушного Флота, а в январе 2017 года еще более великолепный банкет для ветеранов, сотрудников и гостей авиаспортклуба к 90-летию ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ России. Все 6-ть часов Елена держала присутствующих в праздничном настроении и тонусе. Знаете, люди иногда пораньше уходят с мероприятий. Здесь, никто не уходит. Всем интересно и радостно. Удивительно, но она не повторяется в своей работе. Всегда новизна, изюминки, сама она всегда разная, внешне стильная, а внутренне невероятно собранная и уверенная. Это привлекает и очень впечатляет! 20 мая 2017 года в кафе «Березка» на Увале выпускники 5 роты 1977 года выпуска отмечали полувековой юбилей создания КВВПАУ. Кто был ведущим праздника? Конечно, несравненная Елена Седельникова! Когда прошли юбилейные дни, разъехались по своим городам мои однокурсники, они мне прислали на мою страничку в Интернете свои воспоминания об этом праздничном вечере. Много теплых слов было сказано в адрес ведущей. Прекрасное знание темы юбилея и курсантских лет службы, военных терминов, людей, присутствовавших на банкете. Всем понравилась сама атмосфера праздника. Это был удивительный вечер высокой культуры и отдыха! Человеческое ей спасибо за это!!! В этом году 2-го августа на куртамышском аэродроме планируется проведение большого праздника в связи с Днем ВДВ. Будем снова приглашать быть ведущей Седельникову Лену. Пожелаем ей новых творческих успехов в работе и умении дарить радость людям!
Евгения Гончарова
Хорошо
Дорогая Леночка! Хотим выразить огромную благодарность за прекрасное проведение нашей свадьбы!!!
Алёна Коткова
Хорошо
Елена Седельникова- лучшая ведущаЯ!
Виктория Гаврилова
Хорошо
Спасибо огромное дорогой Елене за наш прекрасный свадебный вечер!!! Своим позитивом и отличным настроением она заразила каждого без исключения гостя!!! Не часто встретишь человека, который настолько любит свою работу и отдается ей на все 100%, и это Лена!!! Куча эмоций, незабываемая атмосфера, этот день мы запомним навсегда!!)) Настоящая профессиональная команда — ведущая Елена Седельникова и ди-джей Сергей помогли сделать этот день особенным! Спасибо Вам огромное за все!))))
Елена Седельникова
Показать контакты
Добавили в избранное10