Курган
Сергей Павленко
Видеограф, Курган
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Дарья Чеснокова
Хорошо
Уважаемые жених и невеста, если вы ищете тех кто запечалит ваш день на память, то вы на правильном пути. Сергей и его команда профессионалы своего дела. Мы благодарны за то они подкидывали нам идеи для съемки.
Ульяна Валькова
Хорошо
Хочу рассказать вам друзья как оставить о своей свадьбе отличные воспоминания!!! Это сразу обратится к Сергею! Знакомы мы не так давно, но мне посчастливилось узнать его немного раньше, чем мы решили пожениться. И слава богу, ведь когда настал день выбора видеографа, у меня не было даже сомнений!!! Отличный, добрый, понимающий все нюансы и ситуации профессионал!!! Работать с ним одно удовольствие!!! Вы не знаете как вести себя на камеру ??? Он все скажет и расскажет! Поддержит разговор уместной шуткой. Вообщем не видеограф, а мечта!!! Ещё не забуду конечно о его верном помощнике — это его жена Наталья. Очаровательная девушка, всегда найдёт подход к заказчикам и все расскажет!!! Спасибо огромное за ваш труд, за ваше терпение, за ваше стремление сделать чей- то праздник лучше!!! Всем советую!!! Обращайтесь не пожалеете!!! ?????
Галей Гайсин
Хорошо
Сергей, мы с супругой очень рады что именно Вы проводили видеосъёмку нашей свадьбы! Видоклип оценили все родные и друзья на высший балл, работа достойная большого мастера своего дела! Спасибо Вам за радость вспоминать вновь и вновь лучшие моменты в нашей жизни! Дай Бог Вам и Вашему семейству крепкого здоровья и новых творческих достижений!
Юлия Водянова
Хорошо
Хотелось поблагодарить Сергея за отличную работу. Более позитивного человека, доброго и внимательного, тактичного, терпеливого мы не встречали! Гости просто в восторге были от видеооператора Сергея! Видео тоже очень понравилось, а главное, что вошел в положение и сделал раньше к нужной нам дате, спасибо вам за яркие эмоции и качественную работу., еще не раз к Вам обратимся!!!
Анастасия Остапенко
Хорошо
Огромное спасибо Сергею! Он Он сделал нашу свадьбу очень яркой и незабываемый, самый лучший видеограф которого я когда-либо видела, море эмоций и только хороших впечатлений, мастерство на высшем уровне, огромное спасибо вам Сергей, я счастлива что мы выбрали именно вас!!!
Ирина Мельникова
Хорошо
спасибо большое, за работу! Вы не просто профессионал своего дела, а большая находка для тех, кто дорожит важными событиями своей жизни! Спасибо вам за отличную работу, видео превосходное. До сих пор, когда пересматриваем, мурашки по коже )))) Ни капельки не пожалели, что выбрали именно вас!) спасибо вам огромное вы смог ли передать все то, что не передать обычными словами.очень крутое видео.всем рекомендую именно вас.спасибо от всей души.